Рюкзак «Flash» для ноутбука 15»
Описание
Отличный функциональный бизнес-рюкзак оснащен всем необходимым:
— 2 боковых наружных кармана
— наружный вертикальный карман
— внутри карман для ноутбука 15″
— органайзер с карманами на молнии
— USB выход
— ремень для крепления на чемодан
— регулируемые по длине лямки
— нетканый мешок для хранения в комплекте
Прочный полиэстер устойчив к истиранию, что обеспечивает качество и долговечность рюкзака. А низкая водонепроницаемость убережёт ноутбук и другие важные предметы от намокания.
За счёт большого поля для нанесения на лицевой части рюкзака вы можете разместить на нем не только логотип, но и полноценный принт, сделав свой мерч ещё привлекательнее!
Характеристики
| Вес | 644 г. |
| Фильтр цвет | Серый, Темно-синий |
| Цвет | светло-серый, темно-серый, темно-синий |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Материал товара | снаружи: полиэстер Woolenex 900D, подкладка: полиэстер 210D |
| Вместимость | 17 л |
| Размер товара (см) | 30 х 15 х 42 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Наличие чехла/футляра | нетканый мешок для хранения |
| Диагональ экрана | 15" |
| Штрихкод | 4620752776136 |
| Метод нанесения | Термотрансфер, Трафаретная печать |
| Производство | Зарубежное |
| Цвета товара | светло-серый |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.
















