Описание
Рюкзак для ноутбука до 17.3».
Описание:
• Многофункциональный бюджетный рюкзак для геймеров, идеально подходит для деловых поездок и туристических путешествий.
• Изготовлен из высококачественной, водоотталкивающей ткани с использованием EVA для усиления конструкции.
• Основное отделение для ноутбука с вертикальной загрузкой, имеет мягкие стенки, утолщенное дно и дополнительное внутреннее отделение для планшета до 10.1.
• Просторная секция на молнии для хранения всех необходимых игровых аксессуаров — наушники, мышь, коврик, клавиатура.
• На боковой стороне рюкзака имеется USB-порт для подключения портативного внешнего аккумулятора.
• Передний карман на молнии для хранения аксессуаров, зарядного устройства, визитных карт, авторучек, смартфона, документов.
• Удобная мягкая ручка для переноски и наплечные ремни со смягчающими подкладками помогут чувствовать себя комфортно в самом долгом путешествии.
• Эргономичная спинка рюкзака обеспечивает циркуляцию воздуха для максимального комфорта вашей спины.
• На задней стенке имеется ремень крепления к багажной сумке и скрытый карман на молнии для паспорта, бумажника.
• Два боковых кармана для ёмкости с водой.
• Нагрудный фиксирующий ремень.
• Карман для ноутбука 29 х 44,5 х 4,5 см.
Характеристики
| Вес | 1010 г. |
| Фильтр цвет | Темно-синий |
| Цвет | темно-синий |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Материал товара | полиэстер |
| Вместимость | 30 л |
| Размер товара (см) | 30 х 47 х 21 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Диагональ экрана | 17,3" |
| Штрихкод | 4620752514356 |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Производство | Зарубежное |
| Цвета товара | темно-синий |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



