Описание
Рюкзак для ноутбука до 15.6». Рюкзак для геймеров, идеально подходит для деловых поездок и туристических путешествий. Основное отделение для ноутбука с вертикальной загрузкой, имеет мягкие стенки, специальную систему защиты дна и дополнительное внутреннее отделение для планшета до 10.1″. Просторная секция на молнии для хранения всех необходимых игровых аксессуаров — наушники, мышь, коврик, клавиатура. На боковой стороне рюкзака имеется USB-порт для подключения портативного внешнего аккумулятора. Два передних кармана на молнии и один на велкро для хранения аксессуаров, зарядного устройства, визитных карт, авторучек, смартфона, документов. Удобная мягкая ручка для переноски и наплечные ремни со смягчающими подкладками помогут чувствовать себя комфортно в самом долгом путешествии. Эргономичная спинка рюкзака обеспечивает циркуляцию воздуха для максимального комфорта вашей спины. На задней стенке имеется ремень крепления к багажной сумке и скрытый карман на молнии для паспорта, бумажника. Боковой карман для ёмкости с водой.
Характеристики
| Вес | 860 г. |
| Фильтр цвет | Серый, Черный |
| Цвет | серый, черный |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Материал товара | полиэстер |
| Вместимость | 21 л |
| Размер товара (см) | 30,5 х 19 х 43 см |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Производство | Зарубежное |
| Штрихкод | 4620752866639 |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Цвета товара | серый |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.




















