Рюкзак для ноутбука 17.3″
264 в наличии
Описание
• Городской рюкзак из высококачественной, водоотталкивающей ткани с элементами защиты «антивор»:
— Молнии отделения для ноутбука и переднего отделения спрятаны под тканевым загибом;
— Плотный материал с утолщенными стенками и дном для защиты ноутбука.
• Просторное основное отделение имеет карман на молнии для паспорта и бумажника и два кармана на дне рюкзака — один для мыши, второй для повербанка.
• На боковой стороне рюкзака имеется USB-порт для подключения портативного внешнего аккумулятора к смартфону.
• Внешний скрытый передний карман на молнии для хранения аксессуаров, также оборудован панелью-органайзером для хранения визитных карт, флэш-накопителей, смартфона.
• Два боковых кармана для ёмкостей с водой.
• Двойная застежка молния для удобного доступа к устройству.
• Удобная мягкая ручка для переноски и наплечные ремни со смягчающими подкладками помогут чувствовать себя комфортно в самом долгом путешествии.
• Специальная система крепления ремешков на липучке закрепляет их и создает дополнительное удобство.
Характеристики
| Вес | 917 г. |
| Фильтр цвет | Серый |
| Цвет | темно-серый |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Материал товара | полиэстер |
| Вместимость | 20 л |
| Размер товара (см) | 30,5 x 15 x 48 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Диагональ экрана | 17,3" |
| Производство | Зарубежное |
| Штрихкод | 4620752662699 |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Цвета товара | темно-серый |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.
















