Рюкзак для ноутбука 17.3″
Описание
Рюкзак для ноутбука 17.3″
• Рюкзак идеально подходит для деловых поездок и посещения фитнесс клуба.
• Просторная секция на молнии для перевозки необходимых вещей, документов и спортивной формы.
имеет дополнительное отделение на молнии с мягкими стенками для надежной фиксации ноутбука до 17.3″ и карман для планшета до 10.1″.
• Внешний передний карман на молнии для хранения аксессуаров, визитных карт, смартфона. Так же имеет съёмный карабин для ключей.
• Два боковых кармана на молнии + дополнительные карманы для ёмкостей с водой, зонтика.
• Удобная ручка, наплечные ремни со смягчающими подкладками и нагрудный фиксирующий ремень помогут чувствовать себя комфортно в самом долгом путешествии.
* Наплечные ремни имеют дополнительные регулировочные ремни для точной подгонки положения рюкзака.
• Эргономичная спинка рюкзака обеспечивает циркуляцию воздуха для максимального комфорта вашей спины.
• На задней стенке имеется ремень крепления к багажной сумке и скрытый карман на молнии для паспорта, бумажника.
• Светоотражающие элементы дизайна.
• Чехол от дождя в комплекте.
• Специальная вшивка с уникальным ID кодом, дающая расширенную 5-ти летнюю гарантию.
Размер отделения для ноутбука/Внешний размер (мм):
285x430x40 / 290x520x265
Вес: 0,96 кг, Объем: 30 л.
Материал: Нейлон
Характеристики
| Фильтр цвет | Синий, Черный |
| Цвет | черный/синий |
| Материал (фильтр) | нейлон |
| Материал товара | нейлон |
| Вместимость | 30 л |
| Размер товара (см) | 29 х 52 х 26,5 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Диагональ экрана | 17,3" |
| Производство | Зарубежное |
| Штрихкод | 4620752514264 |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Цвета товара | черный |
| Материалы товара | нейлон |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



