Описание
Рюкзак для ноутбука до 17».
• Многофункциональный рюкзак для профессионалов, идеально подходит для деловых поездок и туристических путешествий.
• Изготовлен из плотного синтетического материала и имеет утолщенные стенки для лучшей защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги.
• Основное отделение для ноутбука с вертикальной загрузкой, имеет мягкие стенки и ремень для надежной фиксации ноутбука до 17″.
• Просторная секция на молнии для хранения книг и документов.
• Дополнительное внутреннее отделение для планшета до 10.1″.
• Два внешних передних кармана на молнии. Один для хранения аксессуаров, зарядного устройства. Второй оборудован панелью-органайзером для хранения визитных карт, авторучек, смартфона.
• Двойная застежка молния для удобного доступа к устройству.
• Удобная мягкая ручка для переноски и наплечные ремни со смягчающими подкладками помогут чувствовать себя комфортно в самом долгом путешествии.
• Сетчатый материал задней стенки рюкзака обеспечивает циркуляцию воздуха для максимального комфорта вашей спины.
• На задней стенке имеется ремень крепления к багажной сумке и скрытый карман на молнии для паспорта, бумажника.
• Два боковых кармана для ёмкостей с водой.
• Специальная система крепления ремешков на липучке.
Характеристики
| Вес | 676 г. |
| Фильтр цвет | Черный |
| Цвет | черный |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Материал товара | полиэстер |
| Материалы товара | полиэстер |
| Размер товара (см) | 32 х 47 х 13,5 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Диагональ экрана | 17,3" |
| Водостойкость | да |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Зарубежное |
| Штрихкод | 4620752395573 |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.




















