Описание
Легкий вместительный рюкзак для ноутбука 15″ из прочного долговечного материала. Оснащен 2 регулируемыми по длине плечевыми ремнями, главным отделением с карманом для ноутбука и передним карманом на молнии.
Характеристики
| Вес | 390 г. |
| Фильтр цвет | Красный, Темно-синий, Черный |
| Цвет | красный, темно-синий, черный |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Материал товара | полиэстер |
| Плотность | 600D |
| Вместимость | 23 л |
| Размер товара (см) | 16 x 31 x 47 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Диагональ экрана | 15" |
| Производство | Зарубежное |
| Штрихкод | 4620752942265 |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Цвета товара | красный |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



