Описание
Рубашка с длинными рукавами Vaillant. Воротник на пуговицах. Регулируемый манжет на одной пуговице . Вторая петелька для пуговицы внизу с оранжевой строчкой. Атласная окантовка внутренней части горловины. Гравированные жемчужные пуговицы. Комфортный ярлык-трансфер на изделии. Ткань «Оксфорд»100% Хлопок, 142 g/m2.
Характеристики
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL, XS |
| Ширина низа изделия | 495 мм |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Зарубежное |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Метод нанесения | Вышивка, Термотрансфер, Трафаретная печать |
| Штрихкод | 4620752005120 |
| Пол | мужской |
| Длина рукава от центра спины | 865 мм |
| Длина изделия по центру спинки | 735 мм |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 495 мм |
| Обхват шеи | 340-350 мм |
| Вес | 300 г. |
| Российский размер | 46 |
| Плотность | 142 г/м2 |
| Материал товара | ткань "Оксфорд", 100% хлопок |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Цвет | белый, голубой, синий нэйви, темно-синий, черный |
| Фильтр цвет | Белый, Голубой, Темно-синий, Черный |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.







