Описание
Рубашка поло с длинными рукавами Oakville. Стандартный покрой. Предварительная усадка. Воротник 1х1. Боковые разрезы с атласной лентой внутри. Опущенный плечевой шов, цепная строчка. Принт лого сзади в тон изделия. Мужская модель на двух пуговицах, женская — на трех. Пуговицы с лого. Детали со швами Pick-Stitch. Атласная лента внутри горловины. Пике, 100% хлопок. 200 г/м².
Характеристики
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL, XS |
| Длина изделия по центру спинки (C) | 690 мм |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Зарубежное |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Метод нанесения | Вышивка, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект |
| Штрихкод | 4620751865671 |
| Пол | мужской |
| Допуск | ±20 мм |
| Длина рукава от центра спины (D) | 870 мм |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (B) | 470 мм |
| Вес | 280 г. |
| Ширина низа изделия (A) | 470 мм |
| Российский размер | 46 |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Материал товара | 100% хлопок, пике |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Цвет | белый, красный, серый меланж, темно-синий, черный |
| Фильтр цвет | Белый, Красный, Серый, Темно-синий, Черный |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.





