Описание
Женская рубашка поло с короткими рукавами Markham. Стандартный покрой. Мужская модель с тремя пуговицами, женская — 4 пуговицы в тон изделия. V-образные вставки контрастного цвета внутри боковых разрезов. Детали со швами Pick-Stitch. Принт лого сзади в тон изделия. Контрастный цвет полумесяца. Атласная лента внутри горловины. Воротник из ткани изделия. Двойное пике, 95% хлопок и 5% эластан. 200 г/м².
Характеристики
| Размер | 2XL, L, M, S, XL, XS |
| Длина рукава от центра спины (D) | 380 мм |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | Вышивка, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект |
| Штрихкод | 4620751816093 |
| Обязательная маркировка | 2021-01-01 |
| Пол | женский |
| Допуск | ±20 мм |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (B) | 470 мм |
| Ширина низа изделия (A) | 470 мм |
| Длина изделия по центру спинки (C) | 640 мм |
| Вес | 220 г. |
| Российский размер | 44-46 |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Материал товара | 95% хлопок, 5% эластан |
| Материал (фильтр) | хлопок, эластан |
| Цвет | белый/серый антрацит, голубой, красный/серый антрацит, серый антрацит/черный, серый меланж/серый антрацит, темно-синий/серый антрацит, черный/серый антрацит |
| Фильтр цвет | Белый, Голубой, Красный, Серый, Темно-синий, Черный |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.







