Описание
Мужское поло Helios с коротким рукавом. Отрезной-отрывной ярлык для комфорта. Воротник гладкой вязкой в рубчик. Планка с двумя пуговицами. Двойная строчка на воротнике и внизу изделия. Пуговицы в цвет изделия. Полоска на горловине в контрастном цвете. Трикотаж Piqué, 100 % хлопок. 180 г/м².
Характеристики
| Размер | 2XL, 3XL, 4XL, 5XL, L, M, S, XL, XS |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (B) | 650 мм |
| Цвета товара | белый |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект, Флекстран |
| Штрихкод | 4620752452757 |
| Производство | Зарубежное |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Пол | мужской |
| Допуск | ±20 мм |
| Длина рукава от центра спины (D) | 485 мм |
| Длина изделия по центру спинки (C) | 780 мм |
| Ширина низа изделия (A) | 650 мм |
| Вес | 180 г. |
| Российский размер | 58-62 |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Материал товара | трикотаж Piqué, 100 % хлопок |
| Материал (фильтр) | трикотаж, хлопок |
| Цвет | аква, белый, желтый, зеленое яблоко, зеленый армейский, зеленый лесной, красный, красный бургунди, оранжевый, светло-розовый, светло-серый, светло-синий, серый яркий, синий, стальной серый, темно-серый, темно-синий, фуксия, черный, ярко-зеленый |
| Фильтр цвет | Белый, Бордовый, Голубой, Желтый, Зеленое яблоко, Зеленый, Красный, Оранжевый, Розовый, Серый, Синий, Темно-синий, Черный |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.





