Описание
Рубашка поло с короткими рукавами Forehand. Свободный покрой. Классическая рубашка-поло с манжетами и воротником на резинке 1х1. Пуговицы с гравировкой. Горловина елочкой. Лейба-флажок сбоку. Пике, 100% чесаный хлопок. 200-220 г/м². Трафаретная печать (1 цвет (белые изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 5300 рублей на весь тираж.
Характеристики
| Фильтр цвет | Белый |
| Цвет | белый |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Материал товара | 100% хлопок, пике |
| Плотность | 200-220 г/м2 |
| Российский размер | 48 |
| Обхват шеи | 360-370 мм |
| Ширина низа изделия | 520 мм |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 530 мм |
| Длина изделия по центру спинки | 660 мм |
| Длина рукава от центра спины | 490 мм |
| Ширина рукава (бицепс) | 240 мм |
| Пол | мужской |
| Штрихкод | 4620752189905 |
| Метод нанесения | Вышивка, Текстильный принтер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.




