Описание
Рубашка-поло First. Воротник 1х1. Обшивка внутри воротника. Мужская и детская модели с 2 пуговицами, женская — с 4 пуговицами. Пуговицы с гравировкой в тон. Пике, 100% хлопок. 160 г/м2.
Характеристики
| Размер | 2XL, 3XL, 4XL, L, M, S, XL, XS |
| Вес | 234 г. |
| Фильтр цвет | Белый, Зеленое яблоко, Красный, Серый, Синий, Темно-синий, Черный |
| Цвет | белый, зеленое яблоко, красный, серый меланж, синий классический, синий нэйви, темно-синий, черный |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Материал товара | 100% хлопок |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Российский размер | 56 |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 765±30 мм |
| Длина рукава (B) | 240±15 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 620±20 мм |
| Пол | мужской |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Производство | Зарубежное |
| Штрихкод | 4620752432810 |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Термотрансфер Спецэффект, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект, Флекстран |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.










