Описание
Мужская футболка поло Fairfield с коротким рукавом с проклейкой. Воротник гладкой вязкой в рубчик. Манжеты гладкой вязкой в рубчик. Контрастные окантовки. Планка с двумя пуговицами. Гравированные пуговицы в цвет изделия. Комфортный ярлык-трансфер на изделии. Трикотажное пике, 100% хлопок. 180 г/м². Трафаретная печать (1 цвет (белые изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 5300 рублей на весь тираж.
Характеристики
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL, XS |
| Вес | 240 г. |
| Фильтр цвет | Белый, Красный, Серый, Темно-синий, Черный |
| Цвет | белый/темно-синий/красный, красный/темно-синий/белый, серый меланж/темно-синий/белый, темно-синий/серый меланж/белый, черный/серый меланж/белый |
| Материал (фильтр) | трикотаж, хлопок |
| Материал товара | трикотажное пике, 100% хлопок |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Российский размер | 46 |
| Ширина низа изделия (A) | 470 мм |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (B) | 470 мм |
| Длина изделия по центру спинки (C) | 690 мм |
| Длина рукава от центра спины (D) | 395 мм |
| Допуск | ± 20 мм |
| Пол | мужской |
| Штрихкод | 4620752390257 |
| Метод нанесения | Вышивка, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



