Описание
Рубашка-поло Erie с окантовкой. Воротник и манжеты резинка 1х1. Мужская модель с двумя пуговицами, женская — 4 пуговицы в тон изделия. Обшивка внутри воротника. Женская модель с разрезами по бокам. Женская модель приталена. Пике, 100% чесаный хлопок. Плотность 180 г/м2.
Характеристики
| Размер | L, M, S, XL |
| Ширина изделия под проймой (С) | 440±20 мм |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | Вышивка, Текстильный принтер, Термотрансфер, Термотрансфер Спецэффект, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект |
| Штрихкод | 4620751847363 |
| Обязательная маркировка | 2021-01-01 |
| Пол | женский |
| Длина рукава (B) | 140±15 мм |
| Вес | 163 г. |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 620±30 мм |
| Российский размер | 42 |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Материал товара | Пике, 100% чесаный хлопок. |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Цвет | белый/черный, красный/белый, синий классический/белый, темно-синий/белый, черный/белый |
| Фильтр цвет | Белый, Красный, Синий, Темно-синий, Черный |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.









