Описание
Рубашка поло с коротким рукавом. Манжеты и воротник из однотонного риба 1х1 с контрастными полосками. Планка на 3 пуговицы. Низ с боковыми разрезами, отделанными тесьмой. Спинка немного длиннее полочки. Полотно с меланжевым эффектом.
Характеристики
| Размер | 2XL, L, M, S, XL |
| Минимальная сумма для удалённого склада | 15000,00 ₽ |
| Цвета товара | зеленый армейский |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Термотрансфер, Термотрансфер Спецэффект, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект, Флекстран |
| Штрихкод | 4620752835987 |
| Производство | Зарубежное |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Пол | мужской |
| Допуск | ±20 мм |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 720 мм |
| Вес | 240 г. |
| Ширина изделия по талии (A) | 550 мм |
| Российский размер | 50 |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Материал товара | 100% хлопок, пике |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Цвет | меланжевый армейский зеленый, меланжевый красный, меланжевый черный, синий нэйви меланж |
| Фильтр цвет | Зеленый, Красный, Темно-синий, Черный |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



