Описание
Рубашка-поло из чесаного хлопка. Большой выбор цветов. Можно нанести изображение по вашему эскизу. Прекрасно подойдут для создания униформы или в качестве промо-сувенира. Трафаретная печать (1 цвет (цветные изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 8700 рублей на весь тираж.
Характеристики
| Вес | 166 г. |
| Фильтр цвет | Синий |
| Цвет | синий классический |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Материал товара | 100% хлопок чесаный, пике |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Российский размер | 104 |
| Длина изделия по центру спинки | 440 мм |
| Длина рукава | 140 мм |
| Рост | 104 см |
| Ширина изделия под проймой | 320 мм |
| Допуск | ± 20 мм |
| Пол | детский |
| Штрихкод | 4620751705052 |
| Метод нанесения | Вышивка, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.

