
Рубашка поло «Boston 2.0» мужская
Описание
Рубашка-поло из чесаного хлопка. Большой выбор цветов. Можно нанести изображение по вашему эскизу. Прекрасно подойдут для создания униформы или в качестве промо-сувенира. Трафаретная печать (1 цвет (белые изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 5300 рублей на весь тираж.
Характеристики
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL |
| Вес | 246 г. |
| Фильтр цвет | Белый, Голубой, Зеленое яблоко, Красный, Синий |
| Цвет | белый, зеленое яблоко, красный, лазурный, синий классический |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Материал товара | 100% хлопок чесаный, пике |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Российский размер | 44 |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 680±30 мм |
| Длина рукава (B) | 250±15 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 540±20 мм |
| Пол | мужской |
| Штрихкод | 4620752434005 |
| Метод нанесения | Вышивка, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.