Описание
Рубашка-поло из хлопка. Большой выбор цветов. Можно нанести изображение по вашему эскизу. Прекрасно подойдут для создания униформы или в качестве промо-сувенира.
Характеристики
| Размер | 2XL, L, M, S, XL |
| Длина рукава (B) | 230±15 мм |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Термотрансфер Спецэффект, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект, Флекстран |
| Штрихкод | 4620752566973 |
| Обязательная маркировка | 2021-01-01 |
| Пол | женский |
| Ширина изделия под проймой (С) | 580±20 мм |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 690±30 мм |
| Вес | 229 г. |
| Российский размер | 54 |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Материал товара | 100% хлопок, пике |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Цвет | белый, зеленое яблоко, красный, оранжевый, синий классический, темно-синий, черный |
| Фильтр цвет | Белый, Зеленое яблоко, Красный, Оранжевый, Синий, Темно-синий, Черный |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.






