Описание
Рубашка с длинными рукавами Hamell. Скрытая пуговица под воротником. Стрейч-ткань. Регулируемый манжет на одной пуговице. Атласная окантовка внутренней части горловины. Гравированные пуговицы в цвет изделия. Комфортный ярлык-трансфер на изделии. Поплин из 96% хлопка и 4% эластана. 118 г/м².
Характеристики
| Размер | 2XL, L, M |
| Длина изделия по центру спинки | 775 мм |
| Цвета товара | светло-синий |
| Метод нанесения | Вышивка, Термотрансфер, Трафаретная печать |
| Штрихкод | 4620752112484 |
| Производство | Зарубежное |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Пол | мужской |
| Длина рукава от центра спины | 925 мм |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 585 мм |
| Вес | 433 г. |
| Ширина низа изделия | 585 мм |
| Российский размер | 52 |
| Плотность | 118 г/м2 |
| Материал товара | поплин из хлопка 96% и эластана 4% |
| Материал (фильтр) | эластан |
| Цвет | белый, светло-синий |
| Фильтр цвет | Белый, Синий |
| Материалы товара | эластан |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.




