Пылесос автомобильный «HVC60»
Внимание, на изделии возможно наличие царапин и потертостей, также имеются дефекты упаковки. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
0 в наличии
Описание
Предназначен для наведения порядка в салоне автомобиля
●Работает от прикуривателя 12 В
●Благодаря сетевому кабелю длиной 2,5 м вы легко сможете произвести уборку всего автомобиля
●Небольшой вес 0,4 кг не перенапрягает руку
●Высокая мощность всасывания 1500 кПа обеспечивает скорость уборки
●В комплект входит дополнительная насадка для очистки труднодоступных мест
Внимание, на изделии возможно наличие царапин и потертостей, также имеются дефекты упаковки. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 560 г. |
| Фильтр цвет | Красный, Черный |
| Цвет | черный, красный |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Материал товара | пластик |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Размер товара (см) | 28 х 11,4 х 9,125 см |
| Комплектность | руководство по эксплуатации, пылесос автомобильный, дополнительная насадка |
| Мощность | 60 Вт |
| Длина кабеля | 250 см |
| Напряжение | 12 В |
| Сила всасывания | 1,5 кПа |
| Объем пылесборника | 0,5 л |
| Уровень шума | до 84 Дб |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | Тампопечать, Цифровая печать |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.












