Пылесос автомобильный «HVC120»
Внимание, на изделии возможно наличие царапин и потертостей, также имеются дефекты упаковки. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
2 в наличии
Описание
Предназначен для наведения порядка в салоне автомобиля
—Работает от прикуривателя 12 В
—Благодаря сетевому кабелю длиной 3 м вы легко сможете произвести уборку всего автомобиля
—Небольшой вес 0,5 кг не перенапрягает руку
—Высокая мощность всасывания 4500 кПа обеспечивает скорость уборки
—Фильтр продлевает срок службы устройства
—С помощью щелевой насадки, входящей в комплект, вы легко сможете очистить даже самые труднодоступные места
Внимание, на изделии возможно наличие царапин и потертостей, также имеются дефекты упаковки. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 1160 г. |
| Напряжение | 12 В |
| Цвета товара | красный |
| Метод нанесения | Заливка полимерной смолой, Тампопечать, УФ-печать, Цифровая печать |
| Производство | Зарубежное |
| Уровень шума | 92 Дб |
| Объем пылесборника | 0,5 л |
| Сила всасывания | 4,5 кПа |
| Длина кабеля | 300 см |
| Фильтр цвет | Красный, Черный |
| Мощность | 120 Вт |
| Комплектность | руководство по эксплуатации, пылесос автомобильный, дополнительные насадки |
| Размер товара (см) | 45 х 11,7 х 16,1 см |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Материал товара | пластик |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Цвет | черный, красный |
| Материалы товара | пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.












