Описание
Женский утепленный пуховик. Стежка с утеплителем. Утеплитель из переработанного пуха, сертифицированного согласно GRS и RDS. Внутренний штормовой клапан с защитой подбородка. Эластичные манжеты и нижний край из гладкого трикотажа. Передние карманы с застежкой-молнией. Бегунки застежки-молнии с простой фиксацией. Фирменная резиновая петля для вешалки. Главный лейбл нанесен методом термоприклеивания, удобным для размещения рисунков на ткани.
Характеристики
| Размер | 2XL, L, M, S, XL, XS |
| Длина изделия по центру спинки | 595 мм |
| Цвета товара | темно-синий |
| Штрихкод | 4620752654854 |
| Производство | Зарубежное |
| Обязательная маркировка | 2021-01-01 |
| Пол | женский |
| Допуск | ±20 мм |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 460 мм |
| Вес | 500 г. |
| Российский размер | 40 |
| Плотность | 164 г/м2 |
| Материал товара | 750Т двухслойный понже, 100% полиэстер. Наполнитель: 90% перерабатываемого пуха, 10% перерабатываемого пера |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Цвет | темно-синий, черный |
| Фильтр цвет | Темно-синий, Черный |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.




