Описание
Карманное портативное зарядное устройство с аккумулятором высокой плотности емкостью 5000 мАч. Вход Тип-C (5 V/2 А) и двойной выход USB-A (5 V/2 А). В комплект входит кабель для зарядки из TPE-пластика без ПВХ. Поставляется в коробке Avenue. Пластик ABS.
Характеристики
| Вес | 150 г. |
| Фильтр цвет | Черный |
| Цвет | черный |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Материал товара | АБС пластик |
| Размер товара (см) | 10 х 5 х 1,3 см |
| Комплектность | кабель для зарядки |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Выходные параметры | DC 5V/2A |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Штрихкод | 4620752753373 |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.









