Описание
* Встроенный аккумулятор
* Бесступенчатая регулировка оборотов
* Питание от USB
* Низкий уровень шума
Характеристики
| Вес | 135 г. |
| Мощность | 3 Вт |
| Метод нанесения | Заливка полимерной смолой, Тампопечать, УФ-печать, Цифровая печать |
| Штрихкод | 4620752599940 |
| Максимальный уровень шума | до 45 Дб |
| Длина кабеля | 60 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Входные параметры | DC 5V/1A |
| Емкость элемента | 1200 mAh |
| Фильтр цвет | Белый |
| Источник питания | USB порт |
| Комплектность | вентилятор, кабель micro-USB, инструкция |
| Размер товара (см) | 8,4 х 18,1 х 4,4 см |
| Материал товара | пластик |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Цвет | белый |
| Производство | Зарубежное |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.








