Описание
Портативный стерилизатор с беспроводной зарядкой Rombica Sterilizer Portable.
— эффективность стерилизации 99,9%,
— борьба с вирусами и бактериями,
— стерилизация поверхности устройств на 360°,
— беспроводное зарядное устройство,
— функция ароматизации,
— автоматическая работа.
Сенсорное управление.
Размер внутренней поверхности: 180 x 100 x 22 мм (7″ телефоны).
Мощность стерилизации: 2 x 1 Вт.
Мощность ароматизации: 1 Вт.
Внимание, имеются дефекты упаковки. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 320 г. |
| Фильтр цвет | Черный |
| Цвет | черный |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Материал товара | АБС пластик |
| Размер товара (см) | 22 х 12,5 х 5,4 см |
| Комплектность | стерилизатор, кабель Micro-USB, инструкция |
| Входные параметры | micro-USB 5В/2А |
| Выходные параметры | беспроводная зярядка 5W |
| Длина кабеля | 47 см |
| Мощность стерилизации | 2 Вт |
| Длина волны | 254 нм |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | УФ-печать |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.
















