Описание
Портативный блендер «Smoothie» от Eat&Bite — идеальное решение для приготовления смузи, протеиновых коктейлей и других напитков в любом удобном месте!
Работает без подключения к сети, заряжается от беспроводной зарядной станции, что позволяет взять его с собой в авто, путешествие, на работу или на пикник. Напиток / блюдо будут всегда свежими и с лёгкостью приготовлены за считанные секунды.
• Объем 450мл
• Ножи из нержавеющей стали марки 304
• Время зарядки 2.5 часа
• Беспроводная станция зарядки в комплекте
• Мощность 50 Вт
• Ёмкость аккумулятора 1400 мАч
• Обороты: 22 000 в минуту
Внимание, упаковочные коробки мятые. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 461 г. |
| Фильтр цвет | Белый |
| Цвет | белый |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Материал товара | АБС-пластик, нержавеющая сталь 304 марки |
| Объем | 450 мл |
| Размер товара (см) | d8,2 х 29,5 см |
| Комплектность | блендер, инструкция, зарядная станция |
| Источник питания | Li-ion (литий-ионный) аккумулятор |
| Емкость элемента | 1400 mAh |
| Мощность | 50 Вт |
| Входные параметры | 5V/1A |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | Тампопечать, УФ-печать |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.










