Описание
Портативный блендер Mix&Go — идеальное решение для приготовления смузи, протеиновых коктейлей и других напитков в любом удобном месте!
Работает без подключения к сети, заряжается с помощью USB-кабеля, что позволит взять его с собой в авто, путешествие, на работу или на пикник. Напиток / блюдо будут всегда свежими и с легкостью приготовлены за считанные секунды.
— Колба выполнена из прочного и безопасного боросиликатного стекла, сам блендер из пищевого пластика, а ножи из нержавеющей стали марки 304;
— Время зарядки: 3-5 часов;
— Мощность: 67Вт;
— Объем: 380 мл;
— Обороты: 18 000 в минуту;
— В комплекте поставляется крышка, для того, чтобы с легкостью превратить емкость блендера в бутылку.
Внимание, в посудомоечной машине разрешается мыть только стеклянную колбу. Для эффективного измельчения продуктов, рекомендуется заполнять емкость не более, чем на 80%.
Характеристики
| Вес | 700 г. |
| Емкость элемента | 2000 mAh |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | Тампопечать, УФ-печать, Цифровая печать |
| Штрихкод | 4620752549112 |
| Длина кабеля | 50 см |
| Мощность | 67 Вт |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Фильтр цвет | Белый |
| Комплектность | блендер, крышка, кабель micro-USB, инструкция |
| Размер товара (см) | d7 х 20 см |
| Объем | 380 мл |
| Материал товара | АБС пластик, боросиликатное стекло, нержавеющая сталь 304 |
| Материал (фильтр) | пластик, стекло |
| Цвет | белый/прозрачный |
| Материалы товара | АБС пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.









