Описание
Возвращаемся в счастливое детство с новой колонкой YoYo! Прикрепите ее к своему пальцу, сумке или велосипеду и вперед навстречу приключениям стильно и с музыкой! В большой компании ее можно использовать как пульт дистанционного управления для селфи и делать стильные групповые фотографии! А пара колонок YoYo гарантирует двойное веселье!
Характеристики
| Вес | 61 г. |
| Фильтр цвет | Белый |
| Цвет | белый |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Материал товара | АБС пластик |
| Размер товара (см) | 3,44 х 3, 44 х 3,1 см |
| Емкость элемента | 180 mAh |
| Мощность | 2 х 3 Вт |
| Минимальный тираж для удалённого склада | 300 шт. |
| Производство | Зарубежное |
| Штрихкод | 4620752484024 |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Цвета товара | белый |
| Материалы товара | АБС пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.

