Описание
Портативное зарядное устройство изготовлено из переработанного пластика ABS. Портативное зарядное устройство работает от литий-полимерного аккумулятора класса А емкостью 10 000 мАч с длительным сроком службы для быстрой зарядки. Индикаторы питания показывают уровень оставшейся энергии, поэтому вы всегда будете знать, когда устройство необходимо зарядить. Вход Тип-C 5 В/2 А, вход Micro USB 5 В/2 A, двойной выход USB-A 5 В/2 А, общая мощность 10 Вт. Поставляется с зарядным кабелем USB-A — Type-C 2 А из термополиэтилена длиной 30 см, инструкцией по эксплуатации и подарочной коробкой из крафт-бумаги.
Характеристики
| Вес | 236 г. |
| Фильтр цвет | Черный |
| Цвет | черный |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Материал товара | переработанный АБС пластик |
| Размер товара (см) | 13,6 x 6,8 x 1,5 см |
| Комплектность | зарядный кабель, инструкция |
| Источник питания | литий-полимерный аккумулятор |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Мощность | 10 Вт |
| Входные параметры | Type-C 5В/2А, Micro USB 5В/2A |
| Выходные параметры | USB-A 5В/2А |
| Штрихкод | 4620752949028 |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.







