Описание
Серия Geo c футуристичным дизайном от Xoopar пополнилась внешним аккумулятором с беспроводной зарядкой «Geo Wireless»! Благодаря присоскам надежно крепится к задней крышке смартфона.
— Литий-полимерная батарея А-класса 5000 мАч.
— Мощность беспроводной зарядки 5 Вт.
— Вскрывающаяся подсветка корпуса.
— Присоски для крепления к смартфону.
Внимание, упаковка товара мятая. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 140 г. |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Производство | Зарубежное |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Сертификаты, стандарты | CE, FCC |
| Выходные параметры | DC 5V/2.1A |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Комплектность | зарядное устройство, кабель micro-USB |
| Фильтр цвет | Черный |
| Размер товара (см) | 6,75 х 11,9 х 1,05 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Цвет гравировки | белая подсветка |
| Материал товара | АБС пластик, силикон |
| Материал (фильтр) | пластик, силикон |
| Цвет | черный |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер) |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.














