Описание
Портативная стереоколонка имеет два динамика по 3 Вт каждый, которые стереофонически распределяют звук. Саундбар воспроизводит музыку с USB-флешки и с SD-карты, а также по Bluetooth.
— Cтереозвучание
— Много возможностей нанесения — как полей, так и типов
— Воспроизведение по Bluetooth, а также USB-флешки и с SD-карты
Характеристики
| Вес | 506 г. |
| Частотный диапазон | 120Гц- 18кГц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Метод нанесения | Заливка полимерной смолой, УФ-печать, Цифровая печать, Шильд спектрум |
| Штрихкод | 4620752636263 |
| Радиус действия | 10 м |
| Версия Bluetooth® | 5.0 |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Мощность | 6 Вт |
| Фильтр цвет | Серый |
| Емкость элемента | 1200 mAh |
| Комплектность | колонка, зарядный кабель micro USB, кабель AUX, шильдик для печати |
| Интерфейс | micro-USB, слот microSD, Bluetooth, аудиовход, микрофон |
| Размер товара (см) | 38,5 х 5,6 х 6,6 см |
| Материал товара | пластик |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Цвет | серый |
| Производство | Зарубежное |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.












