Описание
Облучатель бактерицидный позволяет проводить эффективное обеззараживание вещей и маленьких помещений при помощи УФ-лучей и озона. Micro-USB порт для зарядки. Простое включение и выключение всего одной кнопкой. Аккумулятор емкостью 1200 мАч обеспечивает несколько сессий обеззараживания.
• 360 градусная стерилизация
• встроенная батарея
• Озонатор
• Таймер на 30 мин
• Эффективность стерилизации 99.9%
• Против вирусов и бактерий
• Устраняет неприятные запахи
Обратите внимание,что присутствие людей и домашних животных во время обработки не допускается.
Внимание, на изделии возможно наличие пятен и царапин. Упаковочные коробки нарушены. Отсутствуют индивидуальной упаковки. В связи с этим, цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 245 г. |
| Мощность | 5 Вт |
| Цвета товара | белый |
| Метод нанесения | Тампопечать, УФ-печать |
| Производство | Зарубежное |
| Мощность стерилизации | 3,8 Вт |
| Максимальный уровень шума | 5 Дб |
| Тип установки | напольный/навесной |
| Емкость элемента | 1000 mAh |
| Фильтр цвет | Белый, Черный |
| Площадь очищения | до 4 м2 |
| Размер товара (см) | 12,5 х 5,6 х 5,6 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал товара | АБС пластик |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Цвет | белый/черный |
| Материалы товара | АБС пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.









