Описание
Steep от Evolt — портативная колонка с хорошими басами, качественным звучанием и внутренним аккумулятором, обеспечивающим длительное время работы без проводов и подзарядки. Опция TWS позволит объединить колонки в пару и наслаждаться звуком, окружающим вас с двух сторон.
— TWS
— soft-touch корпус
— сабвуфер, мощный бас
— мощность 5 Вт
Характеристики
| Вес | 285 г. |
| Чувствительность | до 75 дБ |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Штрихкод | 4620752636256 |
| Радиус действия | 10 м |
| Длина кабеля | 100 см |
| Диаметр динамика | 52 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Версия Bluetooth® | 5.0 |
| Частотный диапазон | 120Гц- 15кГц |
| Фильтр цвет | Черный |
| Тип соединения | беспроводной |
| Соединительный разъем | Micro-USB |
| Мощность | 5 Вт |
| Емкость элемента | 1200 mAh |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Комплектность | устройство, micro-USB кабель, руководство пользователя |
| Размер товара (см) | d8,3 х 10 см |
| Материал товара | пластик, алюминий, soft-touch корпус |
| Материал (фильтр) | soft-touch, металл, пластик |
| Цвет | черный |
| Материалы товара | пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.









