Описание
Уникальное сочетание портативной акустики и беспроводной зарядки в стильном корпусе-сфере. Эта колонка не просто воспроизводит музыку — она заботится о том, чтобы ваш смартфон всегда был заряжен. Идеальный подарок для тех, кто ценит функциональность и экологичность.
Bluetooth-колонка мощностью 5 Вт обеспечивает качественное звучание для средней комнаты или офиса. А верхняя панель из бамбука с беспроводной зарядкой позволяет подзаряжать смартфон, просто положив его на колонку. Зарядка работает при подключении кабеля — удобно и практично!
Особенности:
• Натуральная бамбуковая вставка в зоне беспроводной зарядки подчеркивает заботу о природе
• Качественная отделка корпуса из акустической ткани в темно-сером цвете
• Два устройства в одном — колонка и зарядная станция
• Универсальный дизайн впишется в любой интерьер — от лофта до скандинавского минимализма
Идеально для:
• Эко-брендов и компаний, продвигающих устойчивое развитие
• IT-компаний и стартапов
• Коворкингов и креативных пространств
• Магазинов электроники и аксессуаров
• Корпоративных подарков сотрудникам, работающим удаленно
• Мероприятий и конференций
• Программ лояльности
Характеристики
| Вес | 280 г. |
| Входные параметры | 5В 500 мА |
| Штрихкод | 4620752978042 |
| Производство | Китай |
| Цвета товара | черный |
| Беспроводная передача | 5/7,5/10/15 Вт |
| Длина кабеля | 50 см |
| Версия Bluetooth® | 5.4 |
| Частотный диапазон | 100Гц- 20кГц |
| Мощность | 5 Вт |
| Фильтр цвет | Черный |
| Емкость элемента | 1200 mAh |
| Комплектность | колонка с беспроводной зарядкой, зарядный кабель USB-C, инструкция |
| Размер товара (см) | d10,5 х 8 см |
| Материалы товара | ПЭТ (полиэтилентерефталат) |
| Материал товара | rPET ткань, бамбук |
| Материал (фильтр) | бамбук |
| Цвет | черный |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер), Тампопечать, УФ-печать |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.









