Описание
Портативная колонка «Otto» — это недорогая колонка с громким звуком при небольшом размере. На задней крышке есть пассивный динамик для улучшенных басов. «Otto» сочетает в себе качественный корпус с софт-тач покрытием и цветную переднюю панель, обтянутую акустической тканью. Колонка имеет несколько режимов воспроизведения звука: по Bluetooth, со съемных носителей (Флеш-карта USB и micro SD) и FM-радио.
Внимание, на изделии возможно наличие пятен. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 200 г. |
| Комплектность | портативная беспроводная колонка, кабель micro-USB, инструкция |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер), Термотрансфер, УФ-печать |
| Цвет | красный/черный |
| Материал (фильтр) | soft-touch, пластик, полиэстер |
| Материал товара | пластик с покрытием soft-touch, полиэстер |
| Цвет гравировки | матовое серебро |
| Размер товара (см) | 9,2 х 9,2 х 4,6 см |
| Фильтр цвет | Красный, Черный |
| Емкость элемента | 350 mAh |
| Источник питания | литий- ионный аккумулятор |
| Мощность | 3 Вт |
| Частотный диапазон | 280Гц- 16кГц |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Версия Bluetooth® | 4.2 |
| Радиус действия | 10 м |
| Производство | Зарубежное |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.






