Описание
— LED-подсветка
— беспроводная: совместима со всеми популярными устройствами с поддержкой Bluetooth
— встроенный микрофон
— воспроизведение аудио с microSD карт и через аудиовход
— FM-радио
Характеристики
| Вес | 440 г. |
| Емкость элемента | 800 mAh |
| Цвета товара | серый |
| Производство | Зарубежное |
| Штрихкод | 4620752938541 |
| Версия Bluetooth® | 5.0 |
| Частотный диапазон | 100Гц- 20кГц |
| Соединительный разъем | micro-USB, USB |
| Мощность | 6 Вт |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Фильтр цвет | Серый |
| Комплектность | колонка, кабель USB, документация |
| Размер товара (см) | 7,8 x 7,8 x 17,5 см |
| Возможность нанесения | из-за текстуры материала нанесение силами Oasis не производится |
| Материал товара | ПВХ, ткань |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Цвет | серый |
| Материалы товара | ПВХ |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.












