Описание
• Элегантный дизайн
• FM-радио
• Воспроизведение аудио с microSD карт, USB-носителей и через аудиовход
• Беспроводная: совместима со всеми популярными устройствами с поддержкой Bluetooth
• Поддержка режима True Wireless Stereo (TWS)
Характеристики
| Вес | 363 г. |
| Мощность | 2 х 3 Вт |
| Цвета товара | черный |
| Метод нанесения | Заливка полимерной смолой, Цифровая печать |
| Штрихкод | 4620752699213 |
| Производство | Зарубежное |
| Версия Bluetooth® | 5.0 |
| Частотный диапазон | 100Гц- 20кГц |
| Емкость элемента | 800 mAh |
| Фильтр цвет | Серый, Черный |
| Комплектность | устройство, кабель, руководство пользователя |
| Интерфейс | слот microSD, micro-USB, USB Type-A, Bluetooth |
| Размер товара (см) | 7,5 х 8 х 15,7 см |
| Материал товара | ПВХ, ткань |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Цвет | серый, черный |
| Материалы товара | ПВХ |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.







