Портативная колонка «mySound Sola», 15 Вт
300 в наличии
Описание
— элегантный дизайн
— высококачественное звучание
— IPX7 защита от влаги
— воспроизведение аудио через аудиовход
— беспроводная: совместима со всеми популярными устройствами с поддержкой Bluetooth
— кожаный ремешок для удобной переноски
Характеристики
| Вес | 891 г. |
| Фильтр цвет | Серый |
| Цвет | светло-серый |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Материал товара | ПВХ, ткань |
| Размер товара (см) | 8,1 x 8,1 x 21,1 см |
| Комплектность | колонка, кабель USB, документация |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Емкость элемента | 2400 mAh |
| Мощность | 15 (7,5 Вт х 2) Вт |
| Частотный диапазон | 50Гц- 20кГц |
| Версия Bluetooth® | 4.2 |
| Штрихкод | 4620752938626 |
| Производство | Зарубежное |
| Цвета товара | светло-серый |
| Материалы товара | ПВХ |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.












