Портативная колонка «Mysound Note»
Внимание, повреждены упаковочные коробки. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
2 в наличии
Описание
• Беспроводная: совместима со всеми популярными устройствами с поддержкой Bluetooth
• Таймер
• Диктофон
• Поддержка режима True Wireless Stereo (TWS): две колонки можно одновременно подключать к смартфону для объемного звучания
• Крепится на магните к металлическим поверхностям
• Прием звонков с телефона — громкая связь
Внимание, повреждены упаковочные коробки. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 0 г. |
| Соединительный разъем | Micro-USB |
| Цвета товара | белый |
| Метод нанесения | Заливка полимерной смолой, Тампопечать, УФ-печать, Цифровая печать |
| Производство | Зарубежное |
| Микрофон | да |
| Версия Bluetooth® | 5.0 |
| Частотный диапазон | 100Гц- 20кГц |
| Мощность | 2 Вт |
| Фильтр цвет | Белый |
| Емкость элемента | 350 mAh |
| Комплектность | устройство, USB кабель, руководство пользователя |
| Размер товара (см) | 8 х 8 х 1,2 см |
| Материал товара | пластик |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Цвет | белый |
| Материалы товара | пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.





