Описание
Портативная акустика Rombica MySound Melody.
• Минималистичный дизайн.
• Беспроводная: совместима со всеми популярными устройствами с поддержкой Bluetooth.
• Встроенный микрофон.
Внимание, на изделии возможны царапины, замятия, пятна, повреждение коробок. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 115 г. |
| Емкость элемента | 200 mAh / 3.7 V |
| Цвета товара | красный |
| Метод нанесения | Заливка полимерной смолой, Тампопечать, УФ-печать, Цифровая печать |
| Производство | Зарубежное |
| Версия Bluetooth® | 5.0 |
| Частотный диапазон | 100Гц- 20кГц |
| Мощность | 3 Вт |
| Комплектность | колонка, USB кабель, инструкция |
| Фильтр цвет | Красный |
| Интерфейс | micro-USB, микрофон, Bluetooth |
| Размер товара (см) | 6,9 х 5,4 х 3,9 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал товара | АБС пластик |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Цвет | красный |
| Материалы товара | АБС пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.





