Портативная колонка «Mysound Kai»
Внимание, имеются дефекты упаковки. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
1 в наличии
Описание
• RGB подсветка
• Поддержка карт памяти micro-SD
• Беспроводная: совместима со всеми популярными устройствами с поддержкой Bluetooth
• Разъем mini-Jack (3.5 мм) для проводного соединения
• Поддержка True Wireless Stereo
Внимание, имеются дефекты упаковки. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 216 г. |
| Мощность | 5 Вт |
| Цвета товара | черный |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Производство | Зарубежное |
| Диаметр динамика | 45 мм |
| Версия Bluetooth® | 5.0 |
| Частотный диапазон | 20Гц- 20кГц |
| Емкость элемента | 1200 mAh |
| Фильтр цвет | Черный |
| Комплектность | устройство, кабель, руководство пользователя |
| Интерфейс | micro-USB, слот microSD, Bluetooth, аудиовход, микрофон |
| Размер товара (см) | 9 x 9 x 4,2 см |
| Материал товара | ПВХ |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Цвет | черный |
| Материалы товара | ПВХ |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.










