Портативная колонка «mySound Clario», 15 Вт
Внимание, имеются дефекты упаковки. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
2 в наличии
Описание
— элегантный дизайн
— воспроизведение аудио с microSD карт
— беспроводная: совместима со всеми популярными устройствами с поддержкой Bluetooth
— поддержка режима True Wireless Stereo (TWS)
Внимание, имеются дефекты упаковки. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 638 г. |
| Фильтр цвет | Черный |
| Цвет | черный |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Материал товара | ПВХ, ткань |
| Размер товара (см) | 9 x 9 x 12 см |
| Комплектность | колонка, кабель USB, документация |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Емкость элемента | 1800 mAh |
| Мощность | 15 Вт |
| Частотный диапазон | 115Гц- 15кГц |
| Версия Bluetooth® | 5.0 |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | Заливка полимерной смолой |
| Цвета товара | черный |
| Материалы товара | ПВХ |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.












