Портативная колонка «Mysound Capella»
Внимание, имеются дефекты упаковки, также возможно отсутствие micro-USB кабеля. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
20 в наличии
Описание
• Элегантный дизайн
• Глубокий насыщенный бас
• Воспроизведение аудио с microSD карт
• Беспроводная: совместима со всеми популярными устройствами с поддержкой Bluetooth
• Прием звонков с телефона — громкая связь
Внимание, имеются дефекты упаковки, также возможно отсутствие micro-USB кабеля. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 438 г. |
| Фильтр цвет | Черный |
| Цвет | черный |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Материал товара | пластик, текстиль |
| Размер товара (см) | 11,0 x 11,0 x 4,6 см |
| Интерфейс | micro-USB, слот microSD, Bluetooth, микрофон |
| Емкость элемента | 1200 mAh |
| Мощность | 5 Вт |
| Частотный диапазон | 180Гц- 18кГц |
| Версия Bluetooth® | 5.0 |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | Заливка полимерной смолой, Термотрансфер, Цифровая печать |
| Цвета товара | черный |
| Материалы товара | пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.









