Портативная колонка «Mysound BT-10»
Внимание, имеются дефекты упаковки. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
2 в наличии
Описание
• Текстильная отделка
• Софт тач покрытие корпуса
• Стерео динамики, чистый и сбалансированный звук
• Воспроизведение музыки через аудиовход
• Совместима со всеми популярными устройствами с поддержкой Bluetooth
Внимание, имеются дефекты упаковки. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 105 г. |
| Фильтр цвет | Серый, Черный |
| Цвет | серый/черный |
| Материал (фильтр) | soft-touch, пластик |
| Материал товара | пластик/текстиль, soft-touch |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 21 х 9 х 6,6 см |
| Емкость элемента | 300 mAh |
| Мощность | 6 Вт |
| Частотный диапазон | 100Гц- 18кГц |
| Версия Bluetooth® | 2.1 |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Цвета товара | серый |
| Материалы товара | пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.














