Портативная колонка «Mysound BT-03 1C»
0 в наличии
Описание
∙ Металлический корпус
∙ Светодиодная подсветка
∙ Встроенный сабвуфер, улучшенное воспроизведение низких частот
∙ Воспроизведение аудио с microSD карт и через аудиовход
∙ Совместима со всеми популярными устройствами с поддержкой Bluetooth
∙ Прием звонков с телефона — громкая связь
Bluetooth стандарт: v4.1
Диапазон воспроизводимых частот: 120 Гц — 20 кГц
Мощность динамиков: 3 Вт
MP3 плеер
Аккумулятор: 500 мАч / 3.7 В
Интерфейсы: слот microSD, micro-USB, аудиовход (совмещен с разъемом micro-USB), Bluetooth
Характеристики
| Вес | 174 г. |
| Фильтр цвет | Черный |
| Цвет | черный |
| Материал (фильтр) | металл, пластик |
| Материал товара | металл/пластик |
| Цвет гравировки | белый матовый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 7,1 x 7,1 x 4,8 см |
| Емкость элемента | 600 mAh |
| Мощность | 3 Вт |
| Частотный диапазон | 180Гц- 20кГц |
| Версия Bluetooth® | 3.0 |
| Производство | Зарубежное |
| Штрихкод | 4620752426253 |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер), Гравировка круговая (оптоволоконный лазер), Тампопечать, УФ-печать |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.









