Описание
Портативная колонка Funny 3 Вт. Металлический корпус.
Характеристики
| Вес | 100 г. |
| Фильтр цвет | Черный |
| Цвет | черный |
| Материал (фильтр) | металл |
| Материал товара | металл |
| Размер товара (см) | 4,1 х 4,1 х 3,7 см |
| Производство | Зарубежное |
| Емкость элемента | 450 mAh/3.7 V |
| Мощность | 3 Вт |
| Частотный диапазон | 20Гц- 20кГц |
| Версия Bluetooth® | 5.0 |
| Цвета товара | черный |
| Материалы товара | металл |
| Штрихкод | 4620753035256 |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



