Описание
Портативная кофемашина для эспрессо, встроенная батарея 2500 мАч, 100 чашек кофе на одной зарядке без подогрева, 4 с подогревом, заряжается от повербанка или ноутбука.
Внимание! Если кофемашина при распаковке разряжена — в первый раз ее рекомендуется зарядить по кабелю без быстрой зарядки (от USB порта компьютера или повербанка без быстрой зарядки). Далее использовать сетевой адаптер из комплекта.
— Помещается в кармане рюкзака
— Приготовление любых напитков на основе эспрессо (американо, капучино, маккиато, ристретто, лунго)
— Управляется одной кнопкой
— Адаптеры для молотого и капсульного кофе в комплекте
— Время подогрева воды: 3-5 минут
— Быстрая зарядка QC 3.0
Характеристики
| Вес | 1000 г. |
| Мощность | 27,75 Вт |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Зарубежное |
| Давление | до 18 бар |
| Тип кофе | молотый/капсулы |
| Метод нанесения | Тампопечать, УФ-печать |
| Штрихкод | 4620752635501 |
| Емкость элемента | 2500 mAh |
| Фильтр цвет | Черный |
| Комплектность | устройство, съемная батарея, USB-кабель, адаптер питания, фильтры для капсульного и молотого кофе, инструкция |
| Размер товара (см) | 7,3 х 7,3 х 22 см |
| Объем | 60 мл |
| Материал товара | пластик |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Цвет | черный |
| Материалы товара | пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.










