Описание
Выпить свежесваренный кофе на пикнике? Нет ничего проще! С портативной кофемашиной от бренда Eat&Bite select кофе всегда будет у Вас под рукой!
Приготовить можно 2 вида кофе — эспрессо и лунго (40 и 100 мл) двумя способами: заварить молотый кофе или капсулу типа Nespresso. Для каждого способа заваривания есть своя ёмкость. Мерная ложечка для молотого кофе идёт в комплекте.
Кофемашина проста в использовании, а высококачественные материалы обеспечат долгий срок службы устройства.
Как использовать (на примере с капсулой):
1) Раскрутить с обеих сторон резервуары.
2) Установить капсулу в соответствующую мини-емкость, немного нажать, чтобы капсула в ней крепко зафиксировалась.
3) Далее установить эту мини-емкость в резервуар, предназначенный для кофе и его же закрутить к основному корпусу машины.
4) Емкость для воды заполнить горячей водой и закрутить к корпусу с обратной стороны. Для эспрессо наливаем 40 мл, для лунго 100 мл воды.
5) Закрыть крышкой, подставить чашу для кофе, нажать на кнопку включения.
6) По окончании приготовления кофе, машина автоматически остановится.
Robusta — отличный спутник в командировке или поездке в автомобиле. На одном заряде кофемашина может приготовить до 60 чашек кофе, и точно подарит заядлому кофеману возможность почувствовать себя комфортно вдали от дома.
Мыть кофемашину необходимо только вручную, мойка в посудомоечной машине не подходит.
— 2 вида кофе (эспрессо/лунго, 40/100 мл);
— 2 способа использования: капсулы типа Nespresso, молотый кофе
— до 60 чашек на одной зарядке;
— удобно брать в дорогу;
— ёмкость аккумулятора 2000 мАч;
— мерная ложка в комплекте;
— только для ручной мойки.
Характеристики
| Вес | 620 г. |
| Фильтр цвет | Черный |
| Цвет | черный |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Материал товара | нержавеющая сталь, пищевой пластик |
| Объем | 120 мл, 130 мл |
| Цвет гравировки | темный |
| Размер товара (см) | d7 х 22 см |
| Комплектность | устройство, съемная батарея, кабель USB-Type C, фильтры для капсульного и молотого кофе, инструкция |
| Емкость элемента | 2000 mAh |
| Мощность | 35 Вт |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620752958099 |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер), Тампопечать, УФ DTF печать |
| Цвета товара | черный |
| Материалы товара | пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.










