Описание
Стильный набор в едином дизайне — идеальный вариант для подарка офисным работникам.
Гибкая обложка блокнота выполнена из искусственной кожи, блок блокнота — кремового цвета с цветным срезом и оснащён ляссе в тон обложки.
Металлическая шариковая ручка удобна в использовании благодаря вставке из полиуретана в цвет картхолдера и блокнота.
Картхолдер имеет RFID защиту от считывания, — ваши карты будут в безопасности! Внутри картхолдера 6 отделений для карт, снаружи — 2 отделения.
размер блокнота А5, 80 листов;
ручка с нажимным механизмом;
стильный офисный мерч.
Характеристики
| Вес | 638 г. |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Цвета товара | темно-синий |
| Производство | Россия |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер), Тампопечать, Тиснение, Трафаретная печать, Цифровая печать, Шильд спектрум |
| Календарь | нет |
| Цвет среза | синий |
| Справочная информация | нет |
| Личные данные | нет |
| Карман для бумаг | нет |
| Держатель для ручки | нет |
| Резинка | нет |
| Ляссе | в цвет обложки, 6 мм |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Возможность замены стержня/картриджа | да |
| Толщина узла | 1,0 |
| Дата | недатированный |
| Кол-во визиток/карт | 8 |
| Тип стержня | шариковый |
| Фильтр цвет | Темно-синий, Черный |
| Обложка | гибкая |
| Кол-во листов | 80 |
| Разлиновка | в линейку |
| Формат | A5 |
| Вид механизма | поворотный |
| Комплектность | блокнот А5 14,5 х 20,7 х 1,1 см, ручка d1 х 13,8 см, картхолдер 9 х 11,8 х 1,5 см |
| Цвет чернил | синий |
| Размер товара (см) | 29,2 х 23,7 х 3,8 см |
| Цвет гравировки | серебристый |
| Материал товара | искусственная кожа, металл, картон |
| Материал (фильтр) | бумага, искусственная кожа, металл |
| Цвет | темно-синий, черный |
| Материалы товара | металл |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.








